Тренерский состав

Яхябоев Икромхон Юсупхонович 

ул.Первомайская, д.11 

понедельник, среда, пятница 

14-30 до 16-00 (Младшая группа)

16-00 до 17-30 (Старшая группа)

тел: +7-914-401-98-85

Щербакова Мария Константиновна 

 

ул.Лермонтова, д.2

(школа 63) 

 

 

тел: +7-914-417-55-47

Маковецкий Павел Иванович 

ул.Ленинградская, д.28 

вторник, четверг, суббота 

c 9-00 до 10-30 

тел: +7-914-158-75-89

Борисова Ольга Павловна 

ул.Ким-Ю-Чена, д.44"И" 

понедельник, среда, пятница

c 9-00 до 18-30

тел: +7-909-809-03-83

 

Тен Владимир   Викторович 

 ул.Калинина, д.4 

СК "СМЕНА"

 понедельник, среда, пятница 

19-30 до 21-00

тел: +7-962-286-02-27

      +7-929-403-14-82

Черкасов Никита Игоревич

ул.Кирова, д.17/2

СК Явара Амур

вт., чт. с 19-30 до 21-00

сб. с 15-00 до 16-30

вс.с 10-00 до 11-30

тел: +7-924-101-39-10

 

Алексеева Маргарита Игоревна

ул.Кирова, д.17/2

СК Явара Амур

вт., чт. с 19-30 до 21-00

сб. с 15-00 до 16-30

вс.с 10-00 до 11-30

тел: +7-999-087-16-89

 

Николаев Дмитрий Анатольевич

 

МОУ СОШ №34

тел: +7-914-375-98-93

 

 

 

 

Бернацкий Сергей  Леонидович

 

 

 

 

тел:

тел:+7-914-179-75-41

      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бернацкий Валентин Сергеевич

Октябрьский пр-кт, 26-а

вторник, четверг,суббота

с 18-00 до 20-00

 

 

тел: +7-924-172-85-89

 

 

Ермаков Константин Юрьевич

п.Солнечный

(зал Техникума)

понедельник, вторник, пятница

с 16-00 до 18-00 

тел: +7-962-288-62-09

 

 

Демидова Александра

ул.Вокзальная, 79

 

 

 

 

 тел: +7-962-287-78-21

 

Пономарев

Вадим Васильевич

п.Галичный

понедельник, среда, пятница

с 19-00 до 21-00

 

 

Дубинин Дмитрий Витальевич

п.Хурба-2

ул.Добровольского д.1

понедельник, среда, пятница

с 19-00 до 21-00

 

 

 

Хен Александр

с.Переяславка

ДОЦ СПАРТА

15-00 до 16-30 

16-30 до 18-00

18-00 до 19-30

тел: 

 

 

Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте