Интересное видео

Мастер-класс преподает Чун Ву Ли

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи на набережной г. Хабаровск

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи в Ледовом Дворце г. Хабаровск

27
Март
2012

Чемпионат Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

25 марта 2012 года в спортивном комплексе Спартак состоялся Чемпионат Хабаровского края по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, которые принесли в копилку своим командам следующие награды:

Команда

Золото

Серебро

Бронза

г. Хабаровск

15

9

13

с/к «Колизей» г. Хабаровск

4

2

3

Хабаровский район

4

3

7

г. Комсомольск-на-Амуре

0

4

3

Комсомольский район

0

1

3

Солнечный район

0

1

4

Район им. Лазо

2

0

3

г. Находка

3

1

6

пгт. Врангель

1

5

5

г. Артем

1

2

2

г. Уссурийск

1

1

3

г. Благовещенск

0

4

0

Призом за волю к победе награжден Воронов Алексей Солнечный район. Отличную технику на соревнованиях показали Кан Анастасия г. Хабаровск и Марков-Цой Максим г. Артем, за это и были награждены призами за лучшую технику. Приз зрительских симпатий заслуженно получил Полоненко Илья, получивший золото в категории Юниоры до 63 кг и серебро в категории Мужчины до 63 кг.

В личном зачете места разделились следующим образом:

2003 – 2004 года рождения

Мальчики

Вес

1 место

2 место

3 место

до 23 кг

Марков-Цой Максим

Велигуров Влад

Троян Артём

Снытко Игорь

до 27 кг

Шестюков Богдан

Денега Андрей

Сухоруков Данил

Михайлов Михаил

до 37 кг

Балабанов Кирилл

Гордиенко Глеб

Рогаткин Максим

Бочкарев Павел

Девочки

до 27 кг

Яценко Алиса

Тарутина Софья

Чайка Елизавета

2001 – 2002 года рождения

Мальчики

Вес

1 место

2 место

3 место

до 26 кг

Лифшиц Валерий

Зарицкий Алексей

Пятойкин Владислав

Катин Сергей

до 29 кг

Синельников Семен

Хегай Максим

Костюков Никита

Ивашин Михаил

до 32 кг

Мамедов Тайфун

Васильков Альберт

Новокшанов Андрей

Табарук Михаил

до 36 кг

Нарышкин Никита

Москвичёв Артем

Колтыпин Данил Чалов Данил

до 45 кг

Лаврентьев Кирилл

Ли Валерий

Ким Альберт

Ли Максим

Девочки

до 25 кг

Стрик Александра

Тихонова Маргарита

Леснеева Алена

Финакова Виктория

до 29 кг

Самойлова Наталья

Шамшиева Аделина

Ефремова Элеонора

Дзюба Олеся

до 32 кг

Мазуренко Ангелина

Климова Алина

Ошлыкова Анна

Ефимова Наташа

1998 – 2000 года рождения

Кадеты

до 31 кг

Пакуля Данил

Алексеев Алексей

Пышков Андрей

Пупко Виктор

до 37 кг

Харламов Никита

Воронов Дмитрий

Ахатов Руслан

Митрошкин Артем

до 41 кг

Данильченко Дмитрий

Мун Павел

Бразинский Дмитрий

Марков-Цой Александр

до 45 кг

Иващенко Алексей

Пыхтеев Даниил

Парака Данил

Сиротенко Олег

до 51 кг

Корсунов Николай

Докучаев Вадим

Батурин Максим

Козуб Егор

до 68 кг

Скирута Андрей

Забаев Максим

Соловьёв Денис

Сон Никита

Девушки

до 41 кг

Повх Ангелина

Ли Людмила

Свистунова Владислава

1995 – 1997 года рождения

Юниоры

до 48 кг

Хулапов Анатолий

Торбеев Александр

Хегай Виталий

до 55кг

Ройба Никита

Сосновский Владислав

Воронов Алексей

Хулапов Александр

до 59 кг

Ушаков Леонид

Казаев Петр

Астахов Сергей

Казымов Руслан

до 63кг

Полоненко Илья

Рудольф Кирилл

Косьянов Александр

Теплов Никита

1994 года рождения и старше

Мужчины

до 54 кг

Крицкий Иван

Дю Чин Сон

Ден Мен Сир

до 58 кг

Шипилов Анатолий

Гагиев Руслан

 

до 63кг

Ли Родион

Полоненко Илья

Агуреев Николай

Муслаев Николай

до 80 кг

Савельев Вячеслав

Кузнецов Алексей

Чан Чжун Владимир

Каргин Алексей

Женщины

до 46 кг

Кан Анастасия

Асеева Любовь

Ахмедуллина Фарида

Капрал Ксения

до 52 кг

Печенкина Алина

Николаева Юлия

Белодедова Галина

Ким Яна

до 67 кг

Щербакова Мария

Францева Анастасия

Зубарева Галина

Ростовская Наталья

Федерация Тхэквондо ВТФ Хабаровского края благодарит комитет по спорту Правительства Хабаровского края и КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта» за организацию и проведение Чемпионата. Большое спасибо спортсменам, тренерскому и судейскому составу за участие в Чемпионате.

 

Сейчас на сайте

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте