Мастер-класс преподает Чун Ву Ли

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи на набережной г. Хабаровск

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи в Ледовом Дворце г. Хабаровск

9-12 августа в г. Наманган (Республика Узбекистан) международный турнир

В г. Наманган (Республика Узбекистан) прошел международный турнир по тхэквондо ВТФ. В турнире приняли участие спортсмены Узбекистана, Киргизии и России. Спортсменки сборной Хабаровского края завоевали три медали.

Среди юниорок 15-17 лет Анастасия Бандорина в весовой категории до 52 кг стала серебряным призером. Ксения Филиппова в категории 49 кг заняла третье место, и еще одну бронзу завоевала Наталья Самойлова в весе до 52 кг. Хабаровчанка Алла Киселева завершила соревнования во втором круге, уступив чемпионке республики Узбекистан.

Ближайшие соревнования по тхэквондо ВТФ в краевом центре пройдут 26-29  октября на Заимке - Открытый турнир Хабаровского муниципального района "Тхэквондо ICROSS Кидс" с использованием современнейшего электронного оборудования и Кубок главы Хабаровского муниципального района. Возможно в сентябре хабаровские тхэквондисты примут участие еще в выездных турнирах.