Интересное видео

Мастер-класс преподает Чун Ву Ли

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи на набережной г. Хабаровск

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи в Ледовом Дворце г. Хабаровск

05
Апрель
2011

2 й районный открытый турнир по тхэквондо ВТФ памяти Олега Некрасова

3 апреля 2011 года в п. Хор, район им. Лазо, состоялся 2 й районный открытый турнир по тхэквондо ВТФ памяти Олега Некрасова. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из следующих секций и клубов:

4 гимназии, СШ № 63, педагогического колледжа и с/к Колизей г. Хабаровска;

ДЮЦФП Хабаровского района;

с/к Спарта п. Переяславка;

с/к Икар п. Хор.

Участники соревнований

Переходящий кубок турнира, по результатам командного зачета, достался команде ДЮЦФП Хабаровского района.

 

Призом за волю к победе награжден Мамедов Тайфун с/к Колизей. Призами за лучшую технику награждены Ройба Никита 4 гимназия г. Хабаровск и Финакова Виктория ДЮЦФП Хабаровского Района.

 

2002 – 2003 года рождения

Мальчики

Вес

1 место

2 место

3 место

до 22 кг

Зарицкий Алексей

Ткачев Степан

Редров Дмитрий

до 24 кг

Пятойкин Влад

Шестюков Богдан

Головин Александр

до 26 кг

Греков Дмитрий

Карелин Артур

Костюков Никита

до 29 кг

Шапрынский Виктор

Табарук Михаил

Дзюба Никита

до 32 кг

Васильков Альберт

Минин Данила

Абражевич Артем

до 36 кг

Ли Валера

Ершов Александр

Голомедов Валера

Девочки

до 24 кг

Финакова Виктория

Стрик Александра

 

2000 – 2001 года рождения

Мальчики

Вес

1 место

2 место

3 место

до 26 кг

Пышков Андрей

Цой Андрей

Борбарук Максим

до 29 кг

Слепухин Роман

Чурсин Павел

Мамедов Тайфун

до 32 кг

Митрошкин Артем

Кузенков Степан

Стрельников Максим

до 36 кг

Москвичев Артем

Колтыпин Данил

Синков Алексей

до 45 кг

Шакиров Марат

Хасаншин Михаил

Гребеников Павел

Девочки

до 32 кг

Ошлыкова Анна

Драгина Екатерина

 

1997 – 1999 года рождения

Кадеты

до 31 кг

Вальченко Владислав

Харламов Никита

Пендик Александр

до 37 кг

Данильченко Дмитрий

Александров Дмитрий

Пыхтеев Данил

до 41 кг

Ревоненко Тимофей

Иващенко Алексей

Лукашов Никита

до 45 кг

Хегай Влад

Кузенков Николай

Хулапов Александр

до 57 кг

Кобзаренко Александр

Зайцев Дмитрий

 

Девушки

до 37 кг

Чашкина Анастасия

Дворяшина Дарья

 

до 41 кг

Перепечко Ксения

Шишкина Полина

 

1994 – 1996 года рождения

Юниоры

до 55кг

Ройба Никита

Гринев Максим

Зайцев Дмитрий

до 68кг

Полоненко Илья

Теплов Никита

Ли Петр

Мужчины

до 63кг

Гринев Максим

Полоненко Илья

Агуреев Николай

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте