Интересное видео

Мастер-класс преподает Чун Ву Ли

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи на набережной г. Хабаровск

Показательные выступление спортсменов из Южной Кореи в Ледовом Дворце г. Хабаровск

07
Март
2011

2-й Чемпионат и первенство г. Хабаровска

Участники соревнований после награждения

6 марта 2011 г. состоялся 2-й Чемпионат и первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ технический комплекс пхумсе.

Соревнования проходили в культурно -досуговом центре с. Некрасовка, Хабаровского района. В них приняли участие 65 спортсменов, из них 9 девочек и 56 мальчиков. Из п. Хор, п. Переяславка района им.Лазо, с. Некрасовка, с. Дружба Хабаровского района, п. им. Горького, сш №63, гимназия №8 г. Хабаровска . Соревнования были лично-командные.

В командном зачете Первое место заняла команда с. Некрасовка, Второе место – п. Переяславка, Третье место – п. Хор.

 

В командном зачете Первое место заняла команда с. Некрасовка, Второе место – п. Переяславка, Третье место –  п. Хор.

Победителями и призерами личного первенства стали:

 

1 место

2 место

3 место

Ваневский Владимир

Руденко Алексей

Тюхтин Павел

Стрик Александра

Редров Дмитрий

Дулесов Дмитрий

Табарук Михаил

Финакова Виктория

Ершов Александр

Стрельников Максим

Борбарук Максим

Шакиров Марат

Цой Андрей

Драгина Екатерина

Чалов Данил

Иващенко Алексей

Докучаев Вадим

Скирута Андрей

Чашкина Анастасия

Данильченко Дмитрий

Хегай Владислав

Зуева Виктория

Агуреев Николай

Саблина Валерия

Перепечко Ксения

Ревоненко Тимофей

Беляков Иван

 

В синхронных выступлениях места разделились следующим образом:

Смешанная двойка:

1 место

2 место

3 место

Цой Андрей

Драгина Екатерина

Сальников Арсений

Финакова Виктория

Табарук Михаил

Стрик Александра

Данильченко Дмитрий

Чашкина Анастасия

Ревоненко Тимофей

Перепечко Ксения

 

Кобзаренко Александр

Зуева Вктория

Шмурылин Иван

Шишкина Полина

 

 

Мужская тройка:

1 место

2 место

3 место

Ревоненко, Вальченко, Хегай

Харламов, Пышков, Данильченко

Нагаевский, Пендик, Митрошкин

Александров, Пышков, Чурсин

Абражевич, Ершов, Табарук

Марков, Сальников, Костюков

Россейкин, Пальцев, Гребеников

Хасаншин, Стуков, Борбарук

 

 

Соревнования обслуживала судейская бригада Мешалкин П. А., Яхябоев И. Ю.,  Понкратенко А. В.

Соревнования обслуживала судейская бригада Мешалкин П. А., Яхябоев И. Ю., Понкратенко А. В.

Сейчас на сайте

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте